The first or last

Объявление


Новости


18.09 А у нас объявлена халява!
Только 30 дней у вас есть возможность зарегистрироваться и написать анкету по упрощенному приему! Поторопитесь, действие акции ограничено.
1.08 Мы открылись и ждем новых игроков! Лошади, жокеи и тренеры, добро пожаловать!

Администрация



Модерация


Приветствие
Добро пожаловать, дорогой гость! Рады видеть тебя на ФРПГ, посвященной жизни в тихом Донкастере! Только здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к вашему вниманию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня" , где тебя научат общаться с лошадью на равных.
Вступай в наши ряды! Тебя ждет демократичная администрация, открытая новым предложениям, захватывающая (квестовая) игра, повторяющая хитросплетения скаковой жизни, и море положительных эмоций от погружения в конный мир укромного уголка Туманного Альбиона.

Погода


+20 Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 1-2 м/c

Погода с 28.08 по 18.09: Малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, средний.
Погода с 17.08 по 27.08: Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер западный, сильный.
Погода с 1.08 по 16.08: Облачно. Временами дождь. Ветер северный, средний.

Кратко о главном

Система игры: приторно сладкие эпизоды с пикантной изюминкой локаций.
Рейтинг: NC-17 - интересные описания, смерть, мат, алкоголь.
Регистрация: Ники регистрируются на латинице.
Наш монстрик: жмякни и получи улыбку админа

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Зефир, помощь ролевымHorsePower Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The first or last » Дом рекламы » Ваша реклама часть третья


Ваша реклама часть третья

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Teen Wolf. Bellum sanguinis
в е д ё т   а к т и в н ы е   п о и с к и

Девкалион
Глава стаи Альф
Нужен как Главный Злодей

Алисия Блейк
Альфа-волчица
Нужна Дереку и Айзеку

http://sd.uploads.ru/syJV5.jpg

http://sd.uploads.ru/43TzX.jpg

http://se.uploads.ru/mhjus.jpg

http://sd.uploads.ru/E9oqa.jpg

Айден
Альфа-волчонок
Нужен Коре и Стайлзу

Итан
Альфа-волчонок
Нужен Коре и Стайзлу

242

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние" разыскивает.
http://sd.uploads.ru/2iA3q.jpg
Братство Мафусаила и гвардейцы-кнуты Гвардии Меча и Благоденствия в частности.
Текущее положение фракции:
Гвардия - по сути, боевые силы, личная армия Братства Мафусаила, в настоящий момент полностью прибравшего к рукам верховную власть в Британии. Состоит исключительно из каинитов, преданных бойцов клана, последние месяцы активно увеличивалась  численно за счёт новобранцев. Сформирована в первые же сутки после переворота (на самом деле подготовка и формирование началось задолго до официальной огласки).   Самостоятельная структура, не подчиняется верховному командованию основных военных сил Великобритании; фактически  выполняет функции военизированной полиции.
В текущий игровой момент линия Гвардии крепко повязана на ситуации с саботажем  Столичной полиции и бунтами на юге города.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
в обозримом глобальном сюжетном будущем... весьма резкий и неожиданный поворот ждёт указанную организацию. Братству, взобравшемуся на самый пик политического успеха и власти, в ближайшие игровые сутки предстоит со всей  полной познать и обратный путь - к полному краху, в том числе идеологическому. То, чего самые старые и фанатичные из Братьев ждали как знамения, обернётся смертью и потерей всего обретённого, отвоёванного ценой многой крови и грязи. Смерть, разрушения и массовая погибель, обрушивающаяся на Лондон, дополнится и местью тех, кто не упустит такого шанса свести счёты старые и накопленные в ближайшие месяцы. Мощь Гвардии будет размётана в клочья в единственном сражении под Лондоном, остатки её окажутся в непростом положении "без дома и флага", и ещё более непростым будет вопрос - что дальше? Раскол, цепляние за старые рассыпавшиеся в прах устои и окончательная гибель, или отвернуться от прошлого и найти новый путь? Так или иначе, Братство ждут очень острые, драматичные и непростые времена.
Требуются:
- рядовые  гвардейцы и  офицеры в звании от сержанта до лейтенанта; очень желателен  хотя бы один из Хранителей клана.
Имя персонажа: на усмотрение игрока.
Возраст: на усмотрение игрока; Хранители - не менее 50 лет.
Пол: гвардия - только мужской; Хранители - на усмотрение игрока, но стоит иметь в виду, Хранители - опытные члены клана, в большинстве своём уже далеко не те фанатики, кто действительно верит в древние пророчества и ритуалы, но политики, одинково умеющие использовать наследия прошлого и новые веяния как скрепляющий цемент Братства и преданные организации.
Раса: каиниты.
Характер: на усмотрение игрока, но стоит учитывать то, что говорилось выше. Статус Хранителя даётся не просто так; краеугольные камни в Гвардии, как и во всём Братстве - дисциплина и преданность организации.
Внешний вид: на усмотрение игрока.
Краткая история: на усмотрение игрока, главное условие - отсутствие противоречий реалиям игрового мира и самой фракции.

243

http://savepic.org/6009607.jpg

F.A.QЗаконыРазвитие персонажаВоенная АкадемияСюжет

Надоело играть за человека? Или  до безумия любите животных? Как правило, миры животных обычно отыгрываются в Кота-Воителях, Короле Льве и все. Но далеко не все их любители. Как быть, кто просто хотел поиграть за пса? Mimenko Demaks — это то, что вам нужно.

Игра разворачивается в пределах Военной Академии и города Демакс, который ее окружает. Матчасть ролевой довольно своеобразна, но расписана подробно и понятно. Особое внимание стоит обратить на тот факт, что все животные прошли сложный этап эволюции и теперь подобны людям: увеличился срок жизни, появилась возможность прямохождения и тому подобное. Все персонажи, подобно клиентским играм, имеют свой уровень, который повышается получением очков опыта. Последние добываются игроками путем написания постов, прохождения квестов. От уровня зависят параметры персонажа: сила укуса, сила массы, точность, ловкость, выносливость, терпимость к боли, возможность обмана, привлекательность. В игре разработана схема учета очков, которая позволяет при сражении рассчитывать, кто победит. Не обошлось на ролевой и без магазина, в котором можно купить плюшки по игре. Конечно, по специально валюте, вполне легко зарабатываемой. При этом АМС не забывает и про обучение. Не просто же так игра происходит в Академии. Все ученики делятся по курсам и классам; для каждого курса составлена своя образовательная программа.

Так что, если вы ищете графически не тяжелую, нестандартную игру про животных, то Mimenko Demaks — это то, что вы искали. Наслаждайтесь игрой!

244

В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ
Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена...

http://savepic.ru/5620726.png

245

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/26/4l58bwcqzg4a.gif

246

о с е н ь   н а   х ь ю с т о н е---------------------------------------------------------------http://funkyimg.com/i/Kjs6.pngУже осень.
А осенью не следует оставаться одной.
П е р е ж и т ь   о с е н ь   и   т а к   д о с т а т о ч н о   т р у д н о.---------------------------------------ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК

247

La Francophonie: un peu de Paradis
Tanz der Vampire

http://sd.uploads.ru/fnNme.gif
Сомненья ложные прочь,
Вселенная, и мы, и ночь...

Когда на Трансильванию опускается ночь, а люди прячутся в своих кроватях с чесноком под подушкой, сжимая в руках святые распятия, в замке графа фон Кролока начинается бал. Этот праздник - только для избранных, и оказаться приглашенным на него - большая честь. Там гостей встречают музыка, свечи, вино... И, конечно же,
у г о щ е н и е.

http://francophonie.rusff.ru/viewtopic. … 32#p101399

248

http://se.uploads.ru/zxeXG.png

249

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/08/5588476b5.png
action.#1 - canon | action.#2 - abyssal maw
http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/08/3344f45a5.png

250

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
неугомонный, яркий, насмешливый
Меркуцио
https://31.media.tumblr.com/01649ef3deedd7725a3ec3fa65be3974/tumblr_mwh5smqiVQ1qzdb0ko1_250.gif https://24.media.tumblr.com/225b9a54ecc69cca0e6aaa962629a0fb/tumblr_mwh5smqiVQ1qzdb0ko2_250.gif
● Ловелас, актер и мечтатель
● Неутомимый генератор шуток и безумств
● Друг, брат, племянник

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

251

252

~spring harvest~
http://savepic.net/6037303.png

сюжет.faq.правила

253

http://i61.tinypic.com/2w6cj05.png

254

https://dl.dropboxusercontent.com/s/tyo7sgazr2iul3i/111.png

255

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1142858

256

http://s018.radikal.ru/i519/1409/c0/02747bb15ae2.png
drama | action | survival

В 2013 году, в США, вспышка эпидемии грибка-паразита, кордицепса, вызванная неудачным испытанием новой вакцины, привела к введению военного положения. Массовые эвакуации, создание карантинных зон, расстрел зараженных, потеря связи, бунты и нехватка продовольствия... за 20 лет мир сильно изменился. Нет больше ни правительства, ни законов. Нет правил. Города ныне - лишь каменные джунгли, в которых природа на все заявила свои права. И перед каждым, рано или поздно, встает выбор: существовать под гнетом военных в карантинных зонах или выйти за стены в открытый мир? Мир, где зараженные представляют меньшую угрозу, нежели люди, установившие свои собственные правила выживания...


Рискнешь ли ты жизнью ради нас, как мы рискнули бы ради тебя?
Сможешь ли ты стать Одним Из Нас?

257

AMERICAN GODS
http://sd.uploads.ru/QBqci.png

Боги велики, но сердце людское — всех больше. Из наших сердец они нарождаются, в наши сердца и вернутся...

258

http://www.pictureshack.ru/images/81390_tumblr_mip2kdj3Vg1r8fpp0o1_500.gif
+ 17
● Надоели занудные сюжеты в три тома?
● Устали от квестов и вечных пинков?
● Надоело заморачиваться подстраиваясь под форум и админов?
Тогда ВАМ к нам!

259

http://storage9.static.itmages.ru/i/14/0904/h_1409862396_4510954_4893eb9afc.png
Этот мир для тех, кто способен сделать вызов своей судьбе!) Тот, кто хочет достичь высот, тот, кто любит заниматься своим любимым делом, не боясь трудностей перед ними, для тех, кто хочет достичь своей великой цели! Это мир пиратской эры! Мир Ван-пис!)
                                                        http://rolka.frmbb.ru

260

Supernatural: Road so far
http://savepic.net/5750326.jpg
*thx tumblr
| гостевая книга| сюжет| акции |

261

https://lh5.googleusercontent.com/-qxDgmmvZ9TY/UmrHSz0mJxI/AAAAAAAAA_Q/azhv_2hv9ZA/w515-h322-no/The+Slender+Manpiar05.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей|

262

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/5934944.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

263

http://s018.radikal.ru/i515/1406/15/a627655c8672.jpg

264

http://sd.uploads.ru/t/0YLj1.png

265

http://sd.uploads.ru/5iUWY.png
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

266

http://sd.uploads.ru/y1szZ.png

Восточные сказки ждут тебя

О мире | Роли

Акции:
Дворец | Город | Нелюди

Срочно! Принц Фейсал ищет слугу и брата, дабы разделить с ними свои непростые жизненные обстоятельства!

http://s8.uploads.ru/0mKb7.png
Первый принц и наследник Альрама | Джалал (24)

http://sd.uploads.ru/OJsnA.png
Слуга принца Фейсала | Рауф (17)

267

http://se.uploads.ru/lfqVg.jpg
http://sd.uploads.ru/5Qczf.jpghttp://se.uploads.ru/q7HLA.jpghttp://sd.uploads.ru/4TKuL.jpg

http://domvkotorom.unoforum.ru/?1-11-0- … -200-0#218

268

http://i42.servimg.com/u/f42/17/72/17/24/noski12.jpg
Носки из вареной кожи. Только в "Игре престолов". И только хардкор.

269

http://uploads.ru/i/8/l/n/8lnbT.jpg

270

Ушел я и вернулся вновь,
Оставив вечность за спиною.
Мир изменился до основ.
Он весь пронизан новизною.
Едва узнал свою планету...

https://24.media.tumblr.com/e8114e0c16f510ef79d957713f73b65d/tumblr_n40yv7jMsE1qbgd63o4_500.gif

http://sd.uploads.ru/eTDGR.png

http://sd.uploads.ru/L7e05.jpg

http://sd.uploads.ru/nT3sR.png

Вы нужны нам

http://sd.uploads.ru/hOIeS.png

http://sf.uploads.ru/b5Dfa.png

http://sf.uploads.ru/Ka6ME.png

http://sf.uploads.ru/9maBH.png

http://sf.uploads.ru/SFKdz.png

http://sd.uploads.ru/UsODP.png

http://sd.uploads.ru/3HsT8.jpg

http://sd.uploads.ru/oE9xF.png

http://sf.uploads.ru/7GoPu.png

http://sf.uploads.ru/r9hjV.png


Вы здесь » The first or last » Дом рекламы » Ваша реклама часть третья