The first or last

Объявление


Новости


18.09 А у нас объявлена халява!
Только 30 дней у вас есть возможность зарегистрироваться и написать анкету по упрощенному приему! Поторопитесь, действие акции ограничено.
1.08 Мы открылись и ждем новых игроков! Лошади, жокеи и тренеры, добро пожаловать!

Администрация



Модерация


Приветствие
Добро пожаловать, дорогой гость! Рады видеть тебя на ФРПГ, посвященной жизни в тихом Донкастере! Только здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к вашему вниманию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня" , где тебя научат общаться с лошадью на равных.
Вступай в наши ряды! Тебя ждет демократичная администрация, открытая новым предложениям, захватывающая (квестовая) игра, повторяющая хитросплетения скаковой жизни, и море положительных эмоций от погружения в конный мир укромного уголка Туманного Альбиона.

Погода


+20 Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 1-2 м/c

Погода с 28.08 по 18.09: Малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, средний.
Погода с 17.08 по 27.08: Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер западный, сильный.
Погода с 1.08 по 16.08: Облачно. Временами дождь. Ветер северный, средний.

Кратко о главном

Система игры: приторно сладкие эпизоды с пикантной изюминкой локаций.
Рейтинг: NC-17 - интересные описания, смерть, мат, алкоголь.
Регистрация: Ники регистрируются на латинице.
Наш монстрик: жмякни и получи улыбку админа

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Зефир, помощь ролевымHorsePower Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The first or last » Дом рекламы » Ваша реклама часть четвертая


Ваша реклама часть четвертая

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Сюжет | F.A.Q. | Правила | vol. 1 - Need | vol. 2 - Повстанцы

http://se.uploads.ru/Upqea.png

Прекрасный остров «Cell», расположенный в Тихом океане, привлекает многих любителей роскошной жизни и просто мечтателей, желающих хотя бы одним глазком увидеть всё великолепие этого места. К сожалению, а может и к счастью, ни первым и ни вторым не доступен этот остров. Возникает вопрос: почему же? На острове расположена мужская школа «Catenam», построенная для отпрысков богатых семей.

http://catenam.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=8#p21454

602

http://sd.uploads.ru/x0jlR.png

http://domvkotorom.rolka.su/viewtopic.p … p=31#p3893

603

Империя Драконов. Возрождение
разыскивает персонажей в стаю Огня:
http://se.uploads.ru/MkJAW.jpg

???
Старший Маг стаи Огня
http://se.uploads.ru/BULG7.jpg

Элеммир
Целитель
http://se.uploads.ru/MHq5x.jpg

Карнивора
Дочь Главы
http://se.uploads.ru/scG3r.jpg

Саян
Дочь Главы
http://se.uploads.ru/CMdHi.jpg

Одиночка по своей натуре. Лоялен Главе и его курсу, хотя вслух этого никогда не выскажет – просто сделает всё, что нужно. Патриот своей стаи. С другими драконами общается немного и только по делу. Не терпит праздного любопытства и постоянно чем-то занят.

Будучи лекарем, Мир, в силу радикальности взглядов, бессознательного может, например, наградить разрядом тока. Но ведь действует. Вообще, интроверт, стае предан. Юморок у него тяжелый. И мрачный. Умеет увидеть самое слабое звено. И извлечь его.

Ярость в своей концентрированной форме - всё злится, что не она наследует Силу одного из родителей, а потому пытается превзойти своих старших братьев во всём, что пока плохо удаётся в силу юного возраста и недостатка опыта. Родителей уважает, но дерзит.

Саян ощущает свою инаковость, но не может в полной мере отделиться от родителей, правящих стаей. Но и к военным делам у неё душа совсем не лежит. Особенно когда вдруг настигает приступ, в котором самка прозревает детали грядущего, видимые символами.


Йонцера
Маг Пространства
http://se.uploads.ru/t/xM2wd.jpg

Андерс
Маг Артефактов
http://se.uploads.ru/5dD9O.png

Мурал
Целитель
http://se.uploads.ru/JkeNq.jpg

Характер лёгкий. Она без труда может завести и поддержать разговор, с кем угодно найдёт общий язык. Ей присуща наивность и детская непосредственность. Самка покладиста, любит оказывать помощь, даже когда не просят, отчего ей часто усаживаются на шею.

Про таких говорят - "надёжный". Спокойный и сдержанный дракон, в некоторой степени домосед. Не привык выделяться, с головой уходит в своё дело. Не агрессивен, однако не побоится грудью встать на защиту более слабого.

Является одним из стайных целителей, причем целителей того сорта, что явно ненавидят своих пациентов, однако зачем-то продолжают их лечить - и делают это хорошо. Во время лечения становится неожиданно заботливым, даже нежным, на словах же продолжая отзываться о клиенте довольно едко.


Адальхард
Надзиратель
http://se.uploads.ru/ML94Y.jpg

Каранток
Маг Тюрьмы
http://se.uploads.ru/5vxwX.jpg

Айрон
Дознаватель
http://se.uploads.ru/6oiak.jpg

Воплощенное спокойствие, застывшее в тени мраморной горгульей. С непоколебимой уверенностью он наблюдает за всем, удерживая все в своих крепких лапах. Не умеет верить на слово и принимать чужую точку зрения. Критичен ко всему и вся, удовлетворить его или в чем-то убедить - задача крайне сложная.

Про таких говорят "со странностями". Про таких говорят "живет в своем мире". Про таких говорят. Но ему все равно. Интроверт, Каранток не задумывается о том, что о нем скажут, его куда больше заботит ход собственных мыслей. Меланхоличен, склонен к пессимизму. Демократичен по отношению к взглядам других.

Маньяк. Садист. Зверь. Псих. Все это - мир дружелюбных пони, если поглядеть на Айрона. Невероятно жестокий в своих пытках, этот огненный ужасает и вызывает одобрение у тех, кто находит силу весомой характеристикой. Действует по своим принципам и приоритетам.

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 14#p193775

604

Н А   О Л И М П Е   Л Е Т О!
По сотрудникам Госнаркоконтроля был открыт огонь.
Они утверждают, что огонь открыл Прометей.

http://s4.uploads.ru/rfU78.png

сюжет v расы v внешности v нужные v прием по посту

О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

невеста;http://savepic.org/5705367.png

брат-раздолбай;http://savepic.org/5676130.png

блудная дочь;http://savepic.org/5674082.png

друг и коллега;http://savepic.org/5661794.png

605

http://funkyimg.com/i/KuLQ.gif

606

Gossip Girl: Semiseria

http://savepic.org/5991457.png

http://semiseria.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p278

607

https://33.media.tumblr.com/381b46a3c0512e4d1952a1e2c2f89e1f/tumblr_n95prjV9Tt1qhqpozo1_500.gif

В темноте ночной
При свете дня
Разрывы закрываем мы
Присоединишься ли ты к нашей миссии?
Или подождем краха мира вместе?
Главное - впереди

608

Вампир – убийца. Хищник. Всевидящие глаза даны ему в знак избранности, обособленности от мира. Ему дарована возможность наблюдать человеческую жизнь во всей её полноте. Без слезливой жалости, но с заставляющим трепетать душу восторгом, потому что именно оно ставит в ней точку, он – орудие божественного промысла.
https://38.media.tumblr.com/365d48811ba2e2ba4925d9d29f59d62c/tumblr_myhd7uvN9A1ryw766o1_500.gif
ПОИСК АМС И ИГРОКОВ НА МИСТИКУ

609

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние" разыскивает.
http://sd.uploads.ru/E5WYv.png
Сотрудники  Столичной полиции.
Текущее положение фракции:
весьма непростое. Двое суток  назад в стенах Скотленд Ярда, потрясённых известием о крайне циничном  убийстве  двух десятков бывших сотрудников, произошла вспышка недовольства, переросшая в полномасштабный бунт и саботаж, а затем и прямое жестокое  столкновение с Гвардией Братства, выполняющей в городе роль военной полиции. В настоящий момент ищется решение патовой ситуации, возникшей в результате парализации функций охраны порядка одной правоохранительной структуры и недостаточности сил второй на покрытие всей городской зоны.  И решать её надо быстрее, ибо безвластием в части города не замедлили воспользоваться грабители, борцы за права ликанов и прочие "вне закона". Буквально в самый канун Рождества наконец было принято решение принять встречные предложения со стороны и возобновить деятельность полиции на фоне продолжающегося разбирательства вокруг дела об убийстве.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
кто-то, недовольный принятой политикой руководства или опасаясь последствий, наверняка сдаст жетон и покинет ряды. Кто-то - останется и будет выправлять покосившуюся. Ровно игровые сутки. С новым витком сюжета полиция станет той спасительной силой, что  пытается сохранить хоть какой-то порядок и безопасность в пожирающем город хаосе. Те, кто останется верен присяге, не сдастся мутной волне паники и безумия, не отступит перед мародёрами и бандами, пытающимися выжить в общей катастрофе по закону джунглей.

Требуются:
- офицеры младшего и старшего званий, сержанты и хотя бы один инспектор патрульно-постового, детективного или Усиленного отделов.
Имя персонажа: на усмотрение игрока.
Возраст: на усмотрение игрока; для старших офицеров - не менее 30 лет.
Пол: мужской.
Раса: люди, каиниты.
Характер: на усмотрение игрока, о помните - ваш герой полисмен, не маньяк, не бандит, не псих, именно полисмен, слуга Закона, хотя, конечно, это вовсе и не обязательно синоним слова "ангел".
Внешний вид: на усмотрение игрока.
Краткая история: на смотрение игрока, но не забывайте основное условие пункта "характер".

610

http://sd.uploads.ru/hwODe.jpg
http://sd.uploads.ru/fmNIC.jpghttp://sd.uploads.ru/KRkpl.jpghttp://sd.uploads.ru/fqwGC.jpghttp://sd.uploads.ru/tIh87.jpg

NEED YOU NOW!
http://sd.uploads.ru/PJ0Ga.pnghttp://sd.uploads.ru/iNFAl.pnghttp://sd.uploads.ru/OSeFm.png

611

http://f6.s.qip.ru/9Wc49pSf.jpg
Все, что вы хотели знать о Конце Света, но боялись даже предположить...
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

612

http://savepic.org/5725858.gif

http://gifok.net/images/2014/07/05/897584.gif

Добро пожаловать на Divergent. Important fraction of blood Хотим предоставить Вашему вниманию новую акцию на бойцов отряда специального назначения в Бесстрашии. Это элита, это особая каста, которая верна своим идеям, принципам, и у которой свой собственный манифест. Все что они умеют - это красиво убивать!

«Ваша жизнь - игра, ставки высоки. Либо война и смерть, либо жизнь и мир»
http://funkyimg.com/i/Jgp8.png
*кликабельно*
«Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывем, не отбрасывая тени, мы на облаке живем.
И кивают, и кивают, не отбрасывая тени, очень важно головами наши тоненькие шеи.
Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем.

Наше имя - Легион.»

АМС Дивергента рекомендуют:

613

http://sd.uploads.ru/XbsY1.png

Наши ВИП-Партнеры
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/62e517c99835a7de6b362770b6d4ca2f.jpg
http://sd.uploads.ru/GFq2O.png

614

http://funkyimg.com/i/KAc4.png
— Куда вы, мистер Бэггинс?
— Не сейчас! Я опаздываю!
— И куда же?
— Спешу навстречу приключениям!

615

http://2.firepic.org/2/images/2014-06/11/nw9dpx9c61gt.png

http://firepic.org/images/2014-06/12/v35ktnc0t8p0.png

А так же мы разыскиваем:
восхитительных мужских персонажей!
волнующих женских персонажей!

JOIN US. BE A PART.
Стартуй свое сумасшедшее лето с нами!
http://s2.uploads.ru/GnEUz.gif http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/144/5/4/OMFG_pointing_by_masterddd.gifhttp://s1.uploads.ru/i/WYD8U.gifhttp://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif http://2.firepic.org/2/images/2014-06/12/xfw3wavmh4j6.gif http://2.firepic.org/2/images/2014-06/12/192zbs6u4snw.gif http://2.firepic.org/2/images/2014-06/12/f7oqny9mak94.gif

616

»»»CROSSUNIVERSE
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0926/4b/0adc50b1611cb8f5d6ae6a55633f5a4b.gif
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/e8/f35341d4ca47a32cf979292b0ca9fae8.gif

617

Он идеален.
Невообразимо хорош.
Можем познакомить.

http://savepic.ru/6022358.png

Дом, его милый дом.

618

http://funkyimg.com/i/JHyR.png

619

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0826/63/5ea2f970b83a854db73654ec4cd27763.png
изображение кликабельно

620

http://forumstatic.ru/files/0005/36/64/17497.jpg

Райская школа: персонажи, необходимые в игре

Заявка от Алекса Миллера

Заявка от Изабеллы Монтгомери

http://s011.radikal.ru/i317/1406/df/22a6b448de5e.png

Джек Бёрнс, 23 года.
Человек, которого Алекс считает своей первой любовью. Однако для самого Джека Алекс - всего лишь хороший друг, возможны лишь зачатки еще не до конца осознанных чувств, которые выплескиваются при прощании.
Внешность: Jacques Burn ("The Genetic Sodom Ilegenes")

http://se.uploads.ru/hzIOF.jpg

Брендон Хит, 30 лет.
Между Хитом и Изи идет давняя борьба. Их влечет друг к другу, но в то же время они являются врагами. Брендон из обеспеченной семьи. Нахален, груб, высокомерен. Страстный, но жесткий человек. Сильная личность. Прием персонажа по пробному посту.
Внешность: Alucard ("Hellsing")

Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

621

http://savepic.net/6149177.gif

622

http://s8.uploads.ru/LSAd2.jpg

623

http://se.uploads.ru/Iytij.png

624

http://s8.uploads.ru/kdqBa.png

625

эпиграф подарен форуму участником нино
http://2.firepic.org/2/images/2014-09/20/t1zgr9sa29dx.png
мы • вас • ждем

626

http://ignis.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =17#p31208

627

http://funkyimg.com/i/MiXJ.gif

628

http://sd.uploads.ru/3WZ9b.png

https://38.media.tumblr.com/050d24f7e549c39686238ca9e9218b76/tumblr_nagcbzE92I1spd9kco4_500.gif

629

The Hunger Games: After arena
http://sd.uploads.ru/N0vVo.jpg
Мы начинаем последние Голодные Игры в этом мире. Мальчики и девочки от 12 до 18 лет, проживающих в Капитолии, будут сражаться за право стать последним победителем 75-х Голодных Игр.
Готов ли ты пролить кровь за революцию?
Готов ли ты стать кем-то больше, чем просто житель Капитолия?
Готов ли ты взять оружие и бороться за свою жизнь?
Готов ли ты показать, что именно ты достоин жить в новом мире?

Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (girls)
Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (boys)

Готов ли ты стать последним победителем?

THE HUNGER GAMES рекомендует посетить:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c603faf84c6117c6d61a07c855877fe3.png
Divergent. Important fraction of blood

http://se.uploads.ru/WoMcu.gif
Teen Wolf. Unbroken

http://savepic.net/6131973.png
Bellingham

630

http://s9.uploads.ru/QLCqj.jpg


Вы здесь » The first or last » Дом рекламы » Ваша реклама часть четвертая