The first or last

Объявление


Новости


18.09 А у нас объявлена халява!
Только 30 дней у вас есть возможность зарегистрироваться и написать анкету по упрощенному приему! Поторопитесь, действие акции ограничено.
1.08 Мы открылись и ждем новых игроков! Лошади, жокеи и тренеры, добро пожаловать!

Администрация



Модерация


Приветствие
Добро пожаловать, дорогой гость! Рады видеть тебя на ФРПГ, посвященной жизни в тихом Донкастере! Только здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к вашему вниманию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня" , где тебя научат общаться с лошадью на равных.
Вступай в наши ряды! Тебя ждет демократичная администрация, открытая новым предложениям, захватывающая (квестовая) игра, повторяющая хитросплетения скаковой жизни, и море положительных эмоций от погружения в конный мир укромного уголка Туманного Альбиона.

Погода


+20 Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 1-2 м/c

Погода с 28.08 по 18.09: Малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, средний.
Погода с 17.08 по 27.08: Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер западный, сильный.
Погода с 1.08 по 16.08: Облачно. Временами дождь. Ветер северный, средний.

Кратко о главном

Система игры: приторно сладкие эпизоды с пикантной изюминкой локаций.
Рейтинг: NC-17 - интересные описания, смерть, мат, алкоголь.
Регистрация: Ники регистрируются на латинице.
Наш монстрик: жмякни и получи улыбку админа

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Зефир, помощь ролевымHorsePower Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The first or last » Дом рекламы » Ваша реклама часть четвертая


Ваша реклама часть четвертая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

WELCOME TO GREEN WOODS
http://forumstatic.ru/files/0000/10/a4/58132.jpg
НАВИГАЦИЯНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

----------

212

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0917/09/dccc8dc63a9ac061564f2f31d7a59d09.png
Если ты соскучился по временам dom3crazylove / lifeshow / simplelife / fuckyouropinion и т.д., то мы с удовольствием ждём тебя у нас. А если ты ни разу не играл на подобных проектах - то тем более, скорее приcоединяйся к нам !

CRAZY SHOW - жаркие каникулы в Мексике.
CRAZY SHOW - насыщенная игровая жизнь.
CRAZY SHOW - новые друзья и впечатления.

213

http://savepic.org/6020855.png

214

http://se.uploads.ru/qtXyf.png
ROAD TO HOLLYWOOD
d o w n  o n  t h e  w e s t  c o a s t

215

216

ИЩЕМ ДРУЗЕЙ НА КОНЕЦ СВЕТА

https://33.media.tumblr.com/d669853551749d5142b3c826ef50357e/tumblr_ncbru9erC51tk1i01o1_500.gif

217

VtM: Bound by Blood
Добро пожаловать в Мир Тьмы

http://sd.uploads.ru/4MsNJ.png
| гостевая | сюжет | энциклопедия | акции | шаблон анкеты |

218

http://sd.uploads.ru/t/chBCm.png
Сюжет|Разыскиваются

219

http://savepic.ru/5923090.png
...Озирают ли они
небо, озирают ли землю — сердца их неустрашимее,
чем у льва. И возвещают они
бурю до прихода ее и грозу
до наступления ее.

220

http://se.uploads.ru/7hbs2.gif

221

http://se.uploads.ru/Iytij.png

222

http://funkyimg.com/i/KhRr.gif
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

223

http://forumstatic.ru/files/0013/83/56/24538.jpg

224

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

225

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние" разыскивает.
http://sd.uploads.ru/jBFMJ.jpg
Фактически полностью обновляется состав Лондонской стаи.
Текущее положение фракции:
"Тихая" подпольная деятельность без резких вспугивающих неприятеля шорохов. Практически уничтоженная поголовно  несколько месяцев назад, принявшая решение не вставать на путь бессмысленных, а готовиться к сильному, а главное, прицельному удару по режиму, к Рождеству Лондонская стая восстановилась численно, обзавелась некоторыми полезными связями и материальной базой. Ради конспирации все члены группировки ведут двойную жизнь, согласно законам терпя  ошейники - чтобы однажды получить возможность сбросить их не на час или день, а раз и навсегда. До момента этого, конечно ещё далеко, оружия, сторонников и "полезных" людей статусом повыше обычных работяг, недовольных положением дел, слишком мало для открытых выступлений. Хотя в стычке полиции с Гвардией группировка приняла весьма деятельное участие - настолько деятельное, насколько позволяла мобильность во времена отсутствия современных скоростных средств связи. Увы, договориться с представителями бунтующей Столичной и взаимоподдержке в борьбе с Братством и дальнейшем совместном давлении  на власти не удалось. На вспыхнувший на южном берегу бунт стая, отрезанная от юга вместе со всем остальным севером,  не успевшая оправиться от стычки и получить хотя бы летучие распоряжения от вожака, которого уже лишилась сама о том не ведая, пока не отреагировала никак.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
непредсказуема.    В связи со сменой вожака может быть  сменена и политика группировки;  более чем возможно объединение с другой повстанческой группой, организовавшей беспорядки и революционные настроения на юге города, либо слияние в принципиально новую группировку. Со всеми вытекающими последствиями, от массового геноцида не хуже того, что выплясывало  во время летнего переворота Братство, до попытки воссоздать недолго просуществовавшее послевоенное равноправие, объявленное после завершения Четырёхлетней войны.
Требуются:
- вакантна роль вожака и рядовых  членов фракции.
Имя персонажа: на усмотрение игроков.
Возраст: на усмотрение игроков.
Пол: любой.
Раса: преимущественно ликаны (хотя бы на начало сюжета).
Характер: на усмотрение игроков. Единственное требование, в первую очередь  к вожаку - адекватность и действительная способность завоевать авторитет среди по большей части вполне адекватных личностей; семнадцатилетние хладнокровные ниньзя, владеющие всеми видами  восточных единоборств, маньяки-людоеды, выращенные дикими зверями, тысячелетние оборотни, ломающие вековые сосны мизинцем и  менталитетом  шестнадцатилетнего ниньзи,   и прочие подобные  на роль главы организации  приниматься не будут заведомо.
Внешний вид: на усмотрение игроков.
Краткая история: на усмотрение игроков с учётом реалий игрового мира и предыстории фракции.

226

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь относительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

227

http://s1.uploads.ru/ASNZt.png
http://s7.uploads.ru/mUXV6.jpg

Правила     
Наши дни. Карибский архипелаг. Тоталитарный режим. Политика. Детектив. Люди, оборотни и вампиры.     
Сюжет "Цитадели Зла".

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png

"Время Менестрелей". Фэнтези. Клановые войны. Средние века.

http://s1.uploads.ru/BZxXU.png

228


http://25.media.tumblr.com/06c7ff08a127dbd17dfe32f482ed098c/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/04e8a93ae0df3f6fc1841e348a62c88d/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo1_r2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/e8891e01c09899b5a5132b2cfe4fb62f/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo3_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/35df91383747cccbdc31a2a739d3fca5/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo4_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/31cdec8d8d7add665616514f0f6a83b9/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo5_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/c908651cb4dff2d95d5d87540bedd6bc/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo6_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/6a2b3d327ef93aa505e66231478a4bf2/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo7_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/9be1962acac87d736a837b0790a52810/tumblr_mnnzf7b2eU1qfofhwo8_r1_250.gif
автор: geronimo

it is not the blood but the heart that makes us
family

229

230

http://savepic.ru/5487724.png

ТЫ ДУМАЛ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ЖДУТ? ТЫ ОШИБАЛСЯ!

231

http://sd.uploads.ru/qoR1B.png

232

http://funkyimg.com/i/LuWn.png

233

234

Встречай золотую осень вместе с TVD: Midnight Memories!

http://se.uploads.ru/t/yC2QW.png

Новый ролевой форум открывает свои двери для всех желающих окунуться в атмосферу опасности и незабываемых приключений.
Мы разыскиваем активных помощников и интересных игроков!
Приглашаем Вас вместе с нами создать Новое предание о Старых героях!

Срочно разыскиваются!
В Мистик Фоллс:  Lorenzo, Bonnie Bennet, Qetsiyah, Silas, Tyler Lockwood
В Новый Орлеан: Elijah Mikaelson, Marcel Gerard, Davina Claire, Camille O'Connell.

235

http://savepic.su/4295184.png

http://savepic.net/4507298.gif
Госпожа Полная Луна

http://savepic.ru/4677734.gif
знайка

http://savepic.ru/4683884.gif
бог всея богов

БОГИ РАЗЫСКИВАЮТ

http://savepic.ru/4712558.gif
винных дел мастер

http://savepic.ru/4686967.gif
хитрюга

http://savepic.ru/4676728.gif
любительница растений

236

https://38.media.tumblr.com/7fe73894049c10dc3aa8b38bb76c741e/tumblr_moy9c7hmVH1qgxdc2o1_500.jpg
ЛИЛИ В ПОИСКАХ СЕВЕРУСА!

237

http://se.uploads.ru/X50ca.png

238

http://se.uploads.ru/uWs1l.png

239

http://se.uploads.ru/SzW3f.png

240

Мы вновь отрыты!
http://forumstatic.ru/files/0012/a8/7b/68569.jpg
Harappa

Единственный форум, раскрывающий перед вами тайны альтернативной истории древней Цивилизации:
Мир, полный тайн, опасностей, в котором не хватает лишь тебя

РасыИсторическая справкаГостевая
ДарахАканПертапа


Вы здесь » The first or last » Дом рекламы » Ваша реклама часть четвертая