The first or last

Объявление


Новости


18.09 А у нас объявлена халява!
Только 30 дней у вас есть возможность зарегистрироваться и написать анкету по упрощенному приему! Поторопитесь, действие акции ограничено.
1.08 Мы открылись и ждем новых игроков! Лошади, жокеи и тренеры, добро пожаловать!

Администрация



Модерация


Приветствие
Добро пожаловать, дорогой гость! Рады видеть тебя на ФРПГ, посвященной жизни в тихом Донкастере! Только здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к вашему вниманию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня" , где тебя научат общаться с лошадью на равных.
Вступай в наши ряды! Тебя ждет демократичная администрация, открытая новым предложениям, захватывающая (квестовая) игра, повторяющая хитросплетения скаковой жизни, и море положительных эмоций от погружения в конный мир укромного уголка Туманного Альбиона.

Погода


+20 Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 1-2 м/c

Погода с 28.08 по 18.09: Малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, средний.
Погода с 17.08 по 27.08: Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер западный, сильный.
Погода с 1.08 по 16.08: Облачно. Временами дождь. Ветер северный, средний.

Кратко о главном

Система игры: приторно сладкие эпизоды с пикантной изюминкой локаций.
Рейтинг: NC-17 - интересные описания, смерть, мат, алкоголь.
Регистрация: Ники регистрируются на латинице.
Наш монстрик: жмякни и получи улыбку админа

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Зефир, помощь ролевымHorsePower Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The first or last » Флуд » Пробничек флуда


Пробничек флуда

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Пробую, как сообщеньки отправляются.

2

проверяшки

интересно

очень интересно

3

Nephilim, я просто смотрю как выглядит цитата и все остальное. вы не подумайте)

4

Запыхтел мой паровозик снова Х)

5

Nephilim, но это же ужасно маленькая аватарка... всегда считала опитальным 200 на 200. уже со 180 смирилась. но 170... какие же они мелипездрические((

6

Nephilim, мм, кажется ты не совсем понимаешь значение слова оптимизация. оптимизировать - не значит сделать красивше. это значит сделать доступнее для обывателя)
ну да ладно.) ну суть это важно. так, значит так.

7

Итак дорогие помощники
прошу вас заглянуть в темы добавить или оставить свое мнение
вознаграждение
мозговой штурм по таблице
путеводитель
профиль ваши предложения
магазин
Акции
Вакансии ипподрома
Вакансии пресса

8

Mischa Butler, кстати поздравляем  всей нашей небольшой командой тебя  с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !

http://sf.uploads.ru/t/PjrZf.jpg

9

Скаковой друг, хехе) спасибо милая)

10

Итак дорогие друзья нам остался один шаг до открытия нашей ролевой .
Хочу поблагодарить вас за труды вложенные в этот  форум, без вас бы у меня ничего не вышло толком .
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :
Mischa Butler которая обеспечила  всю техническую работу форума и помогла дельными и нужными советами по организации игры .
Thoroughbred racer за классных персонажей для акций и многие другие идеи которые на данный момент воплощаются в жизнь с ее подачи .
Richard Hughes за графическую поддержку.
Nephilim за  замечательный дизайн.
Надеюсь дальше мы будем работать нашей дружной командой !

http://se.uploads.ru/t/uByvP.jpg

11

Хех, какие милые поздравляшки)

12

Ура, товарищи^^

13

А теперь все вместе встречаем свою Лерку! *О*
(и еще скажите, что меня не узнали хД)

14

Kim Soo Yeon, тебя пожалуй не узнаешь Х)

15

Boulder Helving-Oldie, С; Рада снова быть в родном коллективе.)

16

А мы то как рады тебя видеть ! Даже не представляешь !

17

Kim Soo Yeon, ох ты ж ех ты ж! ученик **

18

Boulder Helving-Oldie, оооох, засмущаешь хД Так разнежусь, посты будут сопливые вапщи хД

Mischa Butler, да-да-да, распаковывайте свой подарочек хД

19

Kim Soo Yeon, уже бегу)

20

Mischa Butler, ты же отыграешь со мной встречу на ипподроме? :3 У меня даже идейка есть... Уже две... Уже... Блин, в общем Лерина фантазия в деле хД

21

Kim Soo Yeon, на ипподроме? оО

22

Mischa Butler, да-да, именно там С: Ну не люблю я, когда банальности хД

23

Kim Soo Yeon, я во-первых не представляю как там окажусь я, а во-вторых, что будешь делать ты там?)

24

Mischa Butler, ну слушай. Девушка из другой страны приезжает в Англию, зная, что здесь находится родина скачек. Девушка хочет связать свою жизнь с лошадьми, но она не знает, куда податься и как искать. А тут бац: в метро реклама тип "На ипподроме Данкастер день открытых дверей" (ну или какие-нибудь скачки). Думаю, на подобные events стекаются люди из разных сфер конного мира. И вот ходит Миша по территории ипподрома - а она, я видела, уже знакома даже с некоторыми людьми с Донкастера, и чтобы ее не пригласили на такое событие... И тут она видит девушку, которая стоит у левады, не обращая внимания ни на трек, ни на сигналы к старту. Просто стоит напротив лошади какой-нибудь, всматривается. Ну Миша из любопытства подходит и начинает разговор (например, со слов "Я вас не видела раньше на подобных мероприятиях..." или "Полагаю, вам приглянулась эта лошадь" или... Да ну блин, тысяча и один способ есть). Ким сначала недолго мнется, а потом затевает задушевный разговор на тему "Скачки - это мощь, но я с душой хочу". Слово за слово Миша ей и говорит "А тут школа НХ открылась". У Ким глазки загораются, инициатива появляется. все: пони, радуга, бабочи, единороги... Ну и договариваются встретиться на территории Школы С:

25

Kim Soo Yeon, че то как то не.
во-первых, миша не то чтобы любит скачки. ну то есть иногда прийти, посмотреть, быть может поддержать кого-то - это одно. другое, это ходить по задворкам ипподрома, увидеть человека, подойти к нему и заговорить. ну не по мишиному это.
вот. раз уж я отрицаю твою идею, то вот предлагаю свою.
например, ким может приехать на ипподром. но тот оказывается закрыт для посетителей, в этот же момент начинается дождь. где-то внизу холма она видит дом. такой ухоженный, с заборчиком. ну идет туда, чтобы пересидеть дождь и дождаться автобуса. ну собственно этот дом и оказывается особняк миши. она её встречает и уже за чаем они разговариваются.

26

Mischa Butler, ну... Вообще можно и так...

27

Kim Soo Yeon, не, слушай) давай найдем решение, которое устроит нас обоих)

28

Mischa Butler, не, меня устраивает все, честно х)

29

Kim Soo Yeon, точно? ну смотри.
тогда с тебя пост ^^
думаю у нас, в школе. в разделе отдыха)

30

Mischa Butler, стой, а я принята, что ли? О.О Черт, я что-то упустила этот момент хД
Окэ, я побежала тему создавать или...?


Вы здесь » The first or last » Флуд » Пробничек флуда