The first or last

Объявление


Новости


18.09 А у нас объявлена халява!
Только 30 дней у вас есть возможность зарегистрироваться и написать анкету по упрощенному приему! Поторопитесь, действие акции ограничено.
1.08 Мы открылись и ждем новых игроков! Лошади, жокеи и тренеры, добро пожаловать!

Администрация



Модерация


Приветствие
Добро пожаловать, дорогой гость! Рады видеть тебя на ФРПГ, посвященной жизни в тихом Донкастере! Только здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к вашему вниманию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня" , где тебя научат общаться с лошадью на равных.
Вступай в наши ряды! Тебя ждет демократичная администрация, открытая новым предложениям, захватывающая (квестовая) игра, повторяющая хитросплетения скаковой жизни, и море положительных эмоций от погружения в конный мир укромного уголка Туманного Альбиона.

Погода


+20 Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 1-2 м/c

Погода с 28.08 по 18.09: Малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, средний.
Погода с 17.08 по 27.08: Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер западный, сильный.
Погода с 1.08 по 16.08: Облачно. Временами дождь. Ветер северный, средний.

Кратко о главном

Система игры: приторно сладкие эпизоды с пикантной изюминкой локаций.
Рейтинг: NC-17 - интересные описания, смерть, мат, алкоголь.
Регистрация: Ники регистрируются на латинице.
Наш монстрик: жмякни и получи улыбку админа

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Зефир, помощь ролевымHorsePower Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The first or last » Флуд » Пробничек флуда


Пробничек флуда

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

Kim Soo Yeon, ахах, тут такое дело. количество игроков в школе прямо зависит от игроков на ипподроме, мы с Болдером договорились, чтобы на каждых пятерых на ипподроме было трое в школе. поэтому разогнаться пока что не получится)

92

Mischa Butler, как у вас все сложно .-. Ну вапщи как скажете хД Еще погуляем, друг мой ;3 И ипподромные, и школьники хД

93

Kim Soo Yeon, ну так) конечно будет. я вот скоро выложу тему с подработкой) Ким таки сможет на ипподром пробиться)

94

Mischa Butler, Ким не собирается пробиваться на ипподром, она для Шк создавалась .-.

95

Kim Soo Yeon, не, в смысле ученики будут подрабатывать на ипподроме. Ким ведь вроде как хотела туда попасть, с лошадьми пообщаться

96

Mischa Butler, Ким хотела научиться ездить верхом. Донкастерский ипподром не предоставлял таких услуг, а пошла она туда только потому, что это самое известное предприятие связанное с конями в этом городе. Так что ипподром не был ее абсолютной целью, и если ее приняли в шк, то уже не нужен ей ипподром.)

97

Kim Soo Yeon, так она же вроде ездит верхом)
ну ладно, в общем я тебя поняла)
но мне в любом случае нужно сделать тему с подработкой)

98

Mischa Butler, ну то, на каком уровне она ездит, знаешь хД
Ну я ничего не это,просто пролила свет на мотивы своего перса :"D Кхем, надо пост что ли писать...

99

Kim Soo Yeon, ну пиши, пиши)
я тут только до 11, если что) потом пойду ко сну готовиться)

100

Mischa Butler, черт, я не успею до 11... Ну до 11 по Москве, а то я ж не знаю, по каким часам ты живешь ^____^"

101

Kim Soo Yeon, по мск)
ну ничего, завтра прочту и под вечер отвечу)

102

Mischa Butler, я успела хД

103

Kim Soo Yeon, я видела))

104

Mischa Butler, отвечать завтра будешь?

105

Kim Soo Yeon, да уже. вечерком с работы приду и отвечу.

106

Кстати, ребятушки! Не забываем тыкать на топ!) Нам же  нужно привлекать новый игроков, а с первой позиции делать это удобнее всего)

107

Ох, я дома... Счастье то какое!

108

Ура !
Что то смотрю и многое я проспал тут !!!

109

Boulder Helving-Oldie, ну а что ж ты так)
ночью надо спать, когда это делают все нормальные люди)

110

Mischa Butler, приветос С: Вилькоммен цу хаузе хД

111

Boulder Helving-Oldie, доо, вапщи столько пропустил хД Тебе тож привет, да-да :"D

112

Mischa Butler, ночью спать для слабоков
Kim Soo Yeon, привет привет!

113

Boulder Helving-Oldie, как дела? Как настроение?
Я вот погружаю себя нещадно в атмосферу немецкого языка. Песни, фильмы, статьи по грамматике: чтобы к сентябрю быть готовой хД

114

Kim Soo Yeon, у меня все вполне себе хорошо Х)
А ты учись ,учись я вот свое отучился !

115

Kim Soo Yeon, уу, как это мило) лови постец)
Boulder Helving-Oldie, да ну уж конечно)

черт, а у меня печаль беда... машина у молодого человека сломалась, он за мной не приедет... и теперь вообще все везде печаль беда... мне надо быть сильной, чтобы его поддержать, а я не могуууу... раскисаю(

116

Mischa Butler, оу  действительно печально
А я не могу до кухни добраться  там буянит ремонт  ,а есть хочется ужас как !

117

Boulder Helving-Oldie, сходи в магаз)

118

Мне леееень !!!

119

Mischa Butler, уиии, давай постец.)

Ох, удачи вам там в починке машины. все будет гут. Если у всех сейчас в чем-то попа, значит скоро у всех во всем будет полянка-пони-радуга-бабочки С:

Boulder Helving-Oldie, вали в кафешку лол хД Выпинывай друзей - и вперед хД

120

Kim Soo Yeon, а чей то ты меня выгоняешь Х)


Вы здесь » The first or last » Флуд » Пробничек флуда