The first or last

Объявление


Новости


18.09 А у нас объявлена халява!
Только 30 дней у вас есть возможность зарегистрироваться и написать анкету по упрощенному приему! Поторопитесь, действие акции ограничено.
1.08 Мы открылись и ждем новых игроков! Лошади, жокеи и тренеры, добро пожаловать!

Администрация



Модерация


Приветствие
Добро пожаловать, дорогой гость! Рады видеть тебя на ФРПГ, посвященной жизни в тихом Донкастере! Только здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к вашему вниманию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня" , где тебя научат общаться с лошадью на равных.
Вступай в наши ряды! Тебя ждет демократичная администрация, открытая новым предложениям, захватывающая (квестовая) игра, повторяющая хитросплетения скаковой жизни, и море положительных эмоций от погружения в конный мир укромного уголка Туманного Альбиона.

Погода


+20 Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 1-2 м/c

Погода с 28.08 по 18.09: Малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, средний.
Погода с 17.08 по 27.08: Пасмурно. Небольшой дождь. Ветер западный, сильный.
Погода с 1.08 по 16.08: Облачно. Временами дождь. Ветер северный, средний.

Кратко о главном

Система игры: приторно сладкие эпизоды с пикантной изюминкой локаций.
Рейтинг: NC-17 - интересные описания, смерть, мат, алкоголь.
Регистрация: Ники регистрируются на латинице.
Наш монстрик: жмякни и получи улыбку админа

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Зефир, помощь ролевымHorsePower Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The first or last » Улицы города » Домашнее задание


Домашнее задание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата, время, погода:20 октября 2014 года.19:55.На улице промозгло, температура +5.
Место:Дом Хелвингов .
Участники: Boulder Helving-Oldie&Solgerd Helving-Oldi
Сюжет:Коротенькая история о том, почему Болдер остался один с детьми на все выходные.

2

- Агнесс, милая, как же ты так умудрилась! - с отчаянием в голосе воскликнула Сольгерд, войдя в детскую. Пару минут назад она вышла из комнаты, оставив ребятишек заниматься рисованием, но это было не самое разумное решение с ее стороны. За небольшой промежуток времени коврик на полу крохотной детской покрылся яркими причудливыми узорами: Агнесс определенно обещала стать великим художником. С нескрываемым озорством во взгляде она увлеченно макала пушистую кисточку в краску и водила ей по ковру, в то время как ее братишка примерно сидел за столиком и закрашивал кружочки, время от времени отрываясь от работы и громко смеясь над действиями Агнесс. Увидев мать, малютка насторожилась, но кисточку не отдала. Соль пришлось вручить ей цветные карандаши и посадить их вместе с Келли в гостиной.

"Это была плохая, очень-очень плохая идея." - думала женищна, носясь из одной комнатки в другую с ведром воды и тряпкой. "Нет, это надолго." Она резко остановилась и решила просто свернуть коврик и убрать его куда-нибудь подальше до момента, когда они смогут позволить себе отнести его в химчистку.

Хлопнула входная дверь: вернулся Болдер. Герда вспомнила утренний разговор с коллегами и прикусила язык - впереди был захватывающий диалог с мужем о детях, грозящий перерасти в настоящую дискуссию со всеми этими "за" и "против".
- Привет, милый! Как день? - она быстро подскочила к нему и легко поцеловала, как делают это все жены в порядочных семьях, а затем сразу перешла к делу, - Давай, мой руки, и прямиком на ужин. Надо кое-что обсудить.

3

Октябрьский прохладный вечер уже опустился на городок, накрыв его сумеречным, туманным полотном. Олди медленно и устало брел с работы по опустевшей  улочке, покуривая сигарету и разглядывая окружающие дома, в которых уютно горели окошки, и суетились люди, готовясь к ужину. Болдера и самого ждали, такие же приятные, житейские хлопоты, которыми наполнилась его жизнь за последние три года. Жокей остановился на переходе, пропуская торопящийся прошмыгнуть на мигающий зеленый сигнал светофора автомобиль. Мужчина лениво  потянул лямки рюкзака, после чего продолжил свой путь. Он последний раз затянулся и  выкинул окурок в урну, что стояла на повороте улицы, которая вела к его дому. Он не был особо богатым и большим, это был самый обычный английский домик, на какой хватило средств.
Жокей приблизился  к входной двери и вошел в коридор, в котором до сих пор у стены возвышалась гора коробок с не распакованными вещами, после переезда. Ни Болдеру ни Сольгерд не хватало сил и времени для их разбора. Олди кинул рюкзак и куртку на нечто, похожее на вешалку, и снял ботинки.
- Привет, милый! Как день? Давай, мой руки, и прямиком на ужин. Надо кое-что обсудить.- по его губам скользнул легкий поцелуй любимой женщины, которая вышла его встречать .Выглядела она усталой и несколько взволнованной. В коридорчик обгоняя, друг дружку  объявились двойняшки, весело попискивая, хихикая и тряся листками бумаги. Они  окружили Хелвинка со всех сторон.
-Да ,сейчас иду, Соль- ответил Болдер присев на корточки к детям. Назвать Олди идеальным отцом сложно было хотя бы, потому что был слишком вспыльчив и не всегда педагогичен, но он искренни старался дать им все, то что не додал его собственный отец в свое время. Агнесс и Келли всучили мужчине рисунки, затихнув они ожидающе поглядели  на него.
Болдер внимательно смотрел, пытаясь понять, что его дети изображали на бумаге.
-Эм- Олди почесал затылок- Как  это замечательно! Да Винче отдыхает! – Хелвинг раздал рисунки обратно двойняшкам. Детки обняв Олди, рванули творить дальше.
Болдер вошел на кухню, откуда пахло очень заманчиво - Что у нас на ужин?- поинтересовался жокей, приобняв женщину за талию. Не дождавшись ответа Болдер, начал рассказывать , как прошел день.- Мне сегодня хозяин Али Шаха мозг основательно съел. Как же я терпеть не могу общаться с владельцами до чего же нудный народец!- он замолчал кстати- А о чем ты хотела поговорить?

4

Сольгерд не сразу поняла, что с жокеем что-то не так - уж слишком привычны были постоянные кровоподтеки и синяки на его теле. Только когда он прошуршал одеждой в коридоре, вошел в кухню и приобнял женщину, она заметила несколько новых боевых травм.
- Выглядишь не очень, - сообщила она ему, недовольно дотрагиваясь до слегка припухшей скулы, - опять этот конь?
Вроде бы, его подопечный причинял жокею много неприятностей, но больше всего ему досаждал его владелец. И Болдер не преминул помянуть того недобрым словом, однако, распространяться не стал. Сольгерд позвала детишек и принялась раскладывать по тарелкам овощное рагу - не самое любимое блюдо ребятни, но в вопросах питания Герда была непреклонна: она умела баловать семью изысканными десертами, поэтому расчитывала на то, что домашние будут есть здоровую пищу пять раз в неделю, чтобы на выходных получить свою порцию вкуснятины. При этом приходилось активно шевелить мозгами, потому что Болдеру нужно было оставаться в своем весе.
Когда семья наконец разместилась вокруг обеденного стола, норвежка решила рассказать свою новость.
- Ну так вот, Болдер, мне сегодня звонили с работы. Угадай, что от меня требуется сделать в первый день после отпуска: сейчас в Ливерпуле проводится конференция... Слушай, ты себя правда хорошо чувствуешь?
Женщина встала из-за стола и подошла к мужчине, обеспокоенно вглядываясь в его лицо. Она прищурилась, чтобы получше разглядеть маленькую капельку крови, сочившуюся из носа Хелвинга.
- Да у тебя из носа кровь идет! - как можно спокойнее произнесла она, чтобы не напугать двойняшек, невесело ковырявшихся в овощах. Она быстро оторвала бумажную салфетку и протянула ее Болдеру:
- Это тебя лошадь так основательно приложила?

5

- Ну так вот, Болдер, мне сегодня звонили с работы. Угадай, что от меня требуется сделать в первый день после отпуска: сейчас в Ливерпуле проводится конференция... Олди внимательно слушал Соль, глядя в свою тарелку с овощным рагу. Он хотел было открыть рот ради того чтобы спросить, что за конференция, но Герда  его перебила - Слушай, ты себя правда хорошо чувствуешь?
-Да, вроде ,а что такое?- изумленно спросил Хелвинг, оторвав взгляд от блюда.
- Да у тебя из носа кровь идет! Соль постаралась говорить, как можно спокойней, но в ее голосе все равно звучала едва уловимая тревога. Женщина  протянула  Болдеру салфетку, и тот приложил ее к носу. Болд поспешно встал из за стола и повернулся спиной ко всем ,присутствующим. Жокей глянул на смятую бумажную салфетку, на ней багровело пятно крови. «Еще не хватало хлопнуться в пафосный припадок, как во всех известных медицинских сериалах .Тогда группа бравых врачей меня будет спасать от неведомой болезни. Черт, да лучше бы от болезни…» Болдер поджал губы и снова приложил ее к носу чувствуя, что кровь не желала, так просто останавливаться, а напротив, еще сильней пошла.
- Это тебя лошадь так основательно приложила?- снова послышался вопрос. Болд повернулся к Сольгерд, и устало посмотрел ей в глаза.На кухне повисла тяжелая, гнетущая тишина. Жокей продолжал молчать соображая, что ответить «Да если бы лошадь! Но увы, они так изощренно не бьют!» но посвящать в те неприятности в которые влип, он не собирался, дабы не волновать лишний раз Герду.
-Да лошадь. Снова Али сбросил, серый поганец. Очень не удачно надо сказать.- Болдер натянуто улыбнулся, попытавшись изобразить нечто схожее со спокойствием -Даже чуть не пробежался по мне. С кем не бывает ….–подытожил он .- Так что у тебя там с конференцией?- жокей постарался перевести тему. Болдер почувствовал, как под пальцами стремительно промокает салфетка.


Вы здесь » The first or last » Улицы города » Домашнее задание