Правила.

Общее

0.0.Первое правила бойцовского клуба, не говорить о бойцовском клубе .
0.1.Регистрируясь, игрок соглашается с правилами форума.
0.2.На данную ролевую принимаются персонажи лошади(породы: верховая ч\к и арабская ч\к) и люди(связанные деятельностью с ипподромом, школой или прессой).
0.3.Рейтинг игры NC-17: следовательно разрешены сцены сексуального и насильственного характера, а так же может использоваться ненормативная лексика, описание алкогольного и наркотического воздействия.
0.4. Система игры эпизодическая и локационная  .
0.5.Не игровые конфликты запрещены в разделах общей доступности. Если участникам не удалось избежать конфликтной ситуации, администрация оставляет за собой право вмешаться в нее и рассудить так, как посчитает нужным.
0.6.При возникновении конфликта игроки имеют право обратиться к администрации за его разрешением, при этом они обязаны предоставить всю информацию, касающуюся сути конфликта.
0.7. Игроки в праве опротестовывать решения администрации, ссылаясь на правила и предоставляя в сжатом виде информацию о сути вопроса, но окончательное решение остается за администрацией.
0.8. Ненормативная лексика не желательна в неигровых постах.


Регистрация

1.1.Ник игрока должен содержать латиницу, а так же начинаться с заглавной буквы. Ник обязательно должен включать имя и фамилию вашего персонажа, если это человек. В имени не должно быть цифр или иных знаков, кроме тире, если у персонажа двойное имя или фамилия.
1.2.Указывайте свой настоящий почтовый ящик, дабы получить пароль от аккаута. Если пароль задерживается по какой-то причине, игрок в праве сообщить об этом администрации, которая примет все необходимые меры.
1.3.Плагиат чужих персонажей, разумеется, запрещен.
1.4.После прочтения правил и необходимой информации игроку необходимо проследовать  в раздел «Пункт приема анкет»  для ознакомления с шаблоном и правилами заполнения анкеты. После этого можно смело приступать к анкетированию.


Анкета

2.1.Анкета пишется по шаблону. Срок подачи анкеты - 1 неделя. В противном случае профиль будет удален. Если игрок не успевает  в этот период, то ему необходимо сообщить о проблеме администрации, которая  продлит срок написания.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если появляются вопросы по заполнению анкеты, не поленитесь и обратитесь к администрации, ибо она вам все объяснит.
Срок проверки анкеты 1- 3 дня,  в случае задержки сроков, администрация уведомит игрока.
2.2.Администрация оставляет за собой право критиковать анкету игрока. Если же игрок  все-таки считает  замечания не корректными и не обоснованными, то он в праве  указать на это, приведя разумные доводы, но администрация оставляет право принятия или не принятия анкеты персонажа за собой.
 
.


Оформление аккаунта

3.1.Заполнения информации для аккаунта является обязательным для каждого участника.
3.2.Статус игрок ставит сам, какой  пожелает.
3.3.Размеры аватара не могут превышать 180х180  px, он должен отображать внешность персонажа и не содержать посторонних лиц. Допускаются анимированные изображения, с учётом присутствия на них вашего персонажа.
3.4. Подпись в себя может включать Gif файл, только не переусердствуйте с размером не более 550X110px .


Игра

4.1.Пост. Традиционно мысли выделяются курсивом, действия не выделяются ничем, своя речь выделяется жирным шрифтом, а чужая - подчеркнутым или жирным подчеркнутым.
4.2.Размер поста не ограничен, ибо администрация понимает, как сложно порой из себя выдавить что-либо  вменяемое, или напротив ограничиться.
4.3. Если участник хочет написать, что-то не касающееся игры или уточнить нюансы, то прячет фразу под спойлер с подписью офф или осс .
4.4. Пост должен быть написан согласно нормам русского языка.
ПРИМЕЧАНИЕ: прогоняйте свой пост через ворд.
4.5. Игрок обязан внимательно читать посты своего партнера. Отвечать согласно логике событий, тематике квеста и элементарной логике. В случае несоблюдения данного пункта вы обязаны указать соигроку на его ошибки. В случае грубого нарушения, вы имеете право потребовать переигровки, но только одного последнего поста.
4.6. Все действия должны быть реалистичны и максимально правдоподобны.
4.7.В нашей игре возможно, травмирование и смерть персонажа .
ПРИМЕЧАНИЕ : Травму персонажу могут нанести без разрешения хозяина. Так же игрок должен учитывать характер полученной  травмы и совместимость с жизнью (если она не совместима, то увы, но персонаж умирает , а игрок имеет право завести себе нового.) 
4.8. Любовные сцены отыгрываются по обоюдному соглашению.  Администрация просит описывать, как можно презентабельней и эстетичней.
4.9.Участник может иметь сколько угодно персонажей,  но он не должен забывать за всех них придется отыгрывать.
4.10.Если игрок  решил нас покинуть на совсем или временно, то обязательно выведет своего персонажа из игры, или это сделает AMC так, как посчитает нужным.


Администрация оставляет за собой право менять и дополнять правила , обо всех изменениях игроки будут  оповещены в теме новостей.


Дорогие друзья благодарю за внимание и хочу вам пожелать удачной и приятной игры!


http://se.uploads.ru/t/TQf2k.gif