ЖОКЕИ

Моя сущность

http://sd.uploads.ru/t/K2BDn.jpg

ФИ: Стефани Блэк / Stefanie Black
Пол: женский
Возраст: 24 года
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: жокей-любитель
Внешность: Anna Roberts

Описание

Удачливый любитель
Эта девушка настоящая душа компании - она обаятельна, харизматична, и, несомненно, талантлива. Ее любит публика, обожают спонсоры, а все потому, что она знает, когда можно пару раз таинственно улыбнуться, а когда напустить на себя сосредоточенный вид. Стеф истинная актриса. И лишь люди, с которыми она непосредственно работает, знают, какова Блэк на самом деле. Ранние успехи вскружили ей голову, и Стефани сделалась весьма заносчивой леди - впрочем, она знает меру своей гордыне. Кроме того, ей доставляет немалое удовольствие подтрунивать над неудачами профессионалов: именно поэтому она не спешит получать жокейскую лицензию, так как быть выдающимся жокеем любителем для нее куда как привлекательнее. Ей прочат блестящую карьеру в этом виде спорта, но с другой стороны, лошади и скачки для Стефани скорее способ получить свою толику славы и внимания, чем дело всей ее жизни.
"Да, вся наша семья обожает смотреть скачки с участием мисс Блэк. Всегда такая вежливая, приветливая - не то что эти прохвосты-мужчины. Я думаю, случится переворот, когда она получит лицензию - она показывает, что женщина может оставаться женщиной даже на ипподромном круге." (с) любитель скачек

Остальное

Связь: вк, Skype, ICQ
А вы согласны с правилами? советуем прочесть, перед тем как соглашаться
Пожелания: пожелания ролевой, если таковые имеются.

Ссылки на фотоматериалы

Портретное
С лошадью

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Моя сущность[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=70% bgcolor=#170304][color=silver][align=center][img]http://sd.uploads.ru/t/0Xwri.jpg[/img][/align][/color][/td]
[td width=30%]• [color=#170304][b]ФИ:[/b][/color] Стефани Блэк / Stefanie Black
• [color=#170304][b]Пол:[/b][/color] женский
• [color=#170304][b]Возраст:[/b][/color] 24 года
• [color=#170304][b]Принадлежность и должность:[/b][/color] ипподром The Doncater Racecourse
• [color=#170304][b]Навыки:[/b][/color] жокей-любитель
• [color=#170304][b]Внешность:[/b][/color] Anna Roberts
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Описание[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]

[td colspan=2][i]Удачливый любитель
Эта девушка настоящая душа компании - она обаятельна, харизматична, и, несомненно, талантлива. Ее любит публика, обожают спонсоры, а все потому, что она знает, когда можно пару раз таинственно улыбнуться, а когда напустить на себя сосредоточенный вид. Стеф истинная актриса. И лишь люди, с которыми она непосредственно работает, знают, какова Блэк на самом деле. Ранние успехи вскружили ей голову, и Стефани сделалась весьма заносчивой леди - впрочем, она знает меру своей гордыне. Кроме того, ей доставляет немалое удовольствие подтрунивать над неудачами профессионалов: именно поэтому она не спешит получать жокейскую лицензию, так как быть выдающимся жокеем любителем для нее куда как привлекательнее. Ей прочат блестящую карьеру в этом виде спорта, но с другой стороны, лошади и скачки для Стефани скорее способ получить свою толику славы и внимания, чем дело всей ее жизни.
"Да, вся наша семья обожает смотреть скачки с участием мисс Блэк. Всегда такая вежливая, приветливая - не то что эти прохвосты-мужчины. Я думаю, случится переворот, когда она получит лицензию - она показывает, что женщина может оставаться женщиной даже на ипподромном круге." (с) любитель скачек[/i][/td]

[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Остальное[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]• [color=#170304][b]Связь:[/b][/color] вк, Skype, ICQ
• [color=#170304][b]А вы согласны с правилами?[/b][/color] советуем прочесть, перед тем как соглашаться
• [color=#170304][b]Пожелания:[/b][/color] пожелания ролевой, если таковые имеются.[/td]
[/tr]
[/table]

Моя сущность

http://se.uploads.ru/t/mfAku.jpg

ФИ: Лилиан Бедфорд / Lilian Bedford
Пол: женский
Возраст: 28 лет
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: жокей I категории
Внешность: Hayley Turner

Описание

Мисс Бедфорд представляет собой настоящий образец справедливости. Она ратует за честное проведение заездов, без мухлежа и грубости. Лили стойко сносит насмешки над своей принципиальностью и неподкупностью, и если какие-то слова сильно задевают ее, мисс Бедфорд не станет молчать. Дама очень красноречива, она не устает вербовать себе единомышленников; кроме того, женщина может с легкостью донести в Жокейский Клуб о нарушении своих коллег во время скачек, не считая это чем-то зазорным. Над ней ехидно смеются, говоря, что мисс Бедфорд еще не доросла до настоящей жокейской игры, но ее и побаиваются, ибо чувствуют в ней характер.
"Я всегда считал, что святошам не место в скаковом мире, где каждый жокей - двуличен. Вы ведь знаете, перед заездом они могут глотки друг другу перегрызть, а после него - вместе нахрюкаться в пабе и прикрыть друг друга перед женой. Но эту Лилиан не поймешь - всегда такая правильная, и, черт возьми, иногда даже побеждает нас. Наверняка у нее есть какая-то своя хитрость." (с) мастер-жокей

Остальное

Связь: вк, Skype, ICQ
А вы согласны с правилами? советуем прочесть, перед тем как соглашаться
Пожелания: пожелания ролевой, если таковые имеются.

Ссылки на фотоматериалы

С лошадью
Портретное

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Моя сущность[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=70% bgcolor=#170304][color=silver][align=center][img]http://se.uploads.ru/t/mfAku.jpg[/img][/align][/color][/td]
[td width=30%]• [color=#170304][b]ФИ:[/b][/color] Лилиан Бедфорд / Lilian Bedford
• [color=#170304][b]Пол:[/b][/color] женский
• [color=#170304][b]Возраст:[/b][/color] 28 лет
• [color=#170304][b]Принадлежность и должность:[/b][/color] ипподром The Doncater Racecourse
• [color=#170304][b]Навыки:[/b][/color] жокей I категории
• [color=#170304][b]Внешность:[/b][/color] Hayley Turner
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Описание[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]

[td colspan=2][i]Мисс Бедфорд представляет собой настоящий образец справедливости. Она ратует за честное проведение заездов, без мухлежа и грубости. Лили стойко сносит насмешки над своей принципиальностью и неподкупностью, и если какие-то слова сильно задевают ее, мисс Бедфорд не станет молчать. Дама очень красноречива, она не устает вербовать себе единомышленников; кроме того, женщина может с легкостью донести в Жокейский Клуб о нарушении своих коллег во время скачек, не считая это чем-то зазорным. Над ней ехидно смеются, говоря, что мисс Бедфорд еще не доросла до настоящей жокейской игры, но ее и побаиваются, ибо чувствуют в ней характер.
"Я всегда считал, что святошам не место в скаковом мире, где каждый жокей - двуличен. Вы ведь знаете, перед заездом они могут глотки друг другу перегрызть, а после него - вместе нахрюкаться в пабе и прикрыть друг друга перед женой. Но эту Лилиан не поймешь - всегда такая правильная, и, черт возьми, иногда даже побеждает нас. Наверняка у нее есть какая-то своя хитрость." (с) мастер-жокей[/i][/td]

[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Остальное[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]• [color=#170304][b]Связь:[/b][/color] вк, Skype, ICQ
• [color=#170304][b]А вы согласны с правилами?[/b][/color] советуем прочесть, перед тем как соглашаться
• [color=#170304][b]Пожелания:[/b][/color] пожелания ролевой, если таковые имеются.[/td]
[/tr]
[/table]

Моя сущность

http://sd.uploads.ru/t/3AjEo.jpg

ФИ: Джеймс Куинн / James Quinn
Пол: мужской
Возраст: 29 лет
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: жокей I категории
Внешность: Tom Queally

Описание

Джеймс Куинн - тот, кого можно назвать хроническим неудачником. Кто вечно ходит в гипсе? Джеймс. Кого придавила лошадь, первой пересекшая финишную черту на Бридерсе? Джеймса. Но бедняга не отчаивается. Как и все жокеи, он отличается поразительной живучестью и способностью ездить верхом даже с травмами. Куинн немного легкомысленный, но в целом положительный человек, который любит посмеяться над хорошей шуткой о самом себе. Он не держит зла ни на судьбу, ни на окружающих его людей, признавая, что сам выбрал свой путь и поэтому счастлив, несмотря ни на что. Как бы то ни было, у Джеймса золотые  руки, он великолепно слышит и чувствует лошадей, как райдер Куинн незаменим. Многие владельцы говорят, что такой человек - на вес золота, и только преследуемые неудачи на самих скачках подчас мешают по достоинству оценить способности Джеймса.
"Жаль этого парня: и с посадкой у него полный порядок, и страха он не ведает - это просто злой рок, другого объяснения постоянным падениям Куинна у меня нет." (с) владелец лошади

Остальное

Связь: вк, Skype, ICQ
А вы согласны с правилами? советуем прочесть, перед тем как соглашаться
Пожелания: пожелания ролевой, если таковые имеются.

Ссылки на фотоматериалы

Портретное №1
Портретное №2

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Моя сущность[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=70% bgcolor=#170304][color=silver][align=center][img]http://sd.uploads.ru/t/3AjEo.jpg[/img][/align][/color][/td]
[td width=30%]• [color=#170304][b]ФИ:[/b][/color] Джеймс Куинн / James Quinn
• [color=#170304][b]Пол:[/b][/color] мужской
• [color=#170304][b]Возраст:[/b][/color] 29 лет
• [color=#170304][b]Принадлежность и должность:[/b][/color] ипподром The Doncater Racecourse
• [color=#170304][b]Навыки:[/b][/color] жокей I категории
• [color=#170304][b]Внешность:[/b][/color] Tom Queally
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Описание[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]

[td colspan=2][i]Джеймс Куинн - тот, кого можно назвать хроническим неудачником. Кто вечно ходит в гипсе? Джеймс. Кого придавила лошадь, первой пересекшая финишную черту на Бридерсе? Джеймса. Но бедняга не отчаивается. Как и все жокеи, он отличается поразительной живучестью и способностью ездить верхом даже с травмами. Куинн немного легкомысленный, но в целом положительный человек, который любит посмеяться над хорошей шуткой о самом себе. Он не держит зла ни на судьбу, ни на окружающих его людей, признавая, что сам выбрал свой путь и поэтому счастлив, несмотря ни на что. Как бы то ни было, у Джеймса золотые  руки, он великолепно слышит и чувствует лошадей, как райдер Куинн незаменим. Многие владельцы говорят, что такой человек - на вес золота, и только преследуемые неудачи на самих скачках подчас мешают по достоинству оценить способности Джеймса.
"Жаль этого парня: и с посадкой у него полный порядок, и страха он не ведает - это просто злой рок, другого объяснения постоянным падениям Куинна у меня нет." (с) владелец лошади[/i][/td]

[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Остальное[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]• [color=#170304][b]Связь:[/b][/color] вк, Skype, ICQ
• [color=#170304][b]А вы согласны с правилами?[/b][/color] советуем прочесть, перед тем как соглашаться
• [color=#170304][b]Пожелания:[/b][/color] пожелания ролевой, если таковые имеются.[/td]
[/tr]
[/table]

Моя сущность

http://sd.uploads.ru/t/ECtx4.jpg

ФИ: Артур Бэйли / Arthur Bayley
Пол: мужской
Возраст: 36 лет
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: мастер-жокей
Внешность: Julien Leparoux

Описание

Тренеры говорят, что работать с Бэйли невероятно тяжело. Это настоящий профи, знаток своего дела, предпочитающий идти к цели тщательно выверенными шагами. Ставит точный расчет выше азарта. Он привык ставить условия владельцам, которые его нанимают, и привык, что они выполняются. Артур весьма требовательный, привередливый и крайне несговорчивый. Иногда мужчина может согласиться с тренером, но сделать по своему, как он сам считает нужным. Глядя на него, возникает чувство, что жокей преследует какую-то собственную цель, значимую лишь для него - он равнодушно выслушивает критику в свой адрес, спокойно относится к своим ошибкам, самостоятельно анализирует прошедшие скачки и делает соответствующие выводы. Часто говорит, что как только ему встретится подходящая лошадь, то он выкупит ее и станет сам тренировать и выступать на ней.
"В какие-то моменты я сам не понимал, кто из нас тренер - если бы не результаты, которые он показывает, я бы давно уволил этого упрямца - вечно он ходит неразговорчивый, себе на уме." (с) тренер

Остальное

Связь: вк, Skype, ICQ
А вы согласны с правилами? советуем прочесть, перед тем как соглашаться
Пожелания: пожелания ролевой, если таковые имеются.

Ссылки на фотоматериалы

Портретное №1
Портретное №2

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Моя сущность[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=70% bgcolor=#170304][color=silver][align=center][img]http://sd.uploads.ru/t/ECtx4.jpg[/img][/align][/color][/td]
[td width=30%]• [color=#170304][b]ФИ:[/b][/color] Артур Бэйли / Arthur Bayley
• [color=#170304][b]Пол:[/b][/color] мужской
• [color=#170304][b]Возраст:[/b][/color] 36 лет
• [color=#170304][b]Принадлежность и должность:[/b][/color] ипподром The Doncater Racecourse
• [color=#170304][b]Навыки:[/b][/color] мастер-жокей 
• [color=#170304][b]Внешность:[/b][/color] Julien Leparoux
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Описание[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]

[td colspan=2][i]Тренеры говорят, что работать с Бэйли невероятно тяжело. Это настоящий профи, знаток своего дела, предпочитающий идти к цели тщательно выверенными шагами. Ставит точный расчет выше азарта. Он привык ставить условия владельцам, которые его нанимают, и привык, что они выполняются. Артур весьма требовательный, привередливый и крайне несговорчивый. Иногда мужчина может согласиться с тренером, но сделать по своему, как он сам считает нужным. Глядя на него, возникает чувство, что жокей преследует какую-то собственную цель, значимую лишь для него - он равнодушно выслушивает критику в свой адрес, спокойно относится к своим ошибкам, самостоятельно анализирует прошедшие скачки и делает соответствующие выводы. Часто говорит, что как только ему встретится подходящая лошадь, то он выкупит ее и станет сам тренировать и выступать на ней.
"В какие-то моменты я сам не понимал, кто из нас тренер - если бы не результаты, которые он показывает, я бы давно уволил этого упрямца - вечно он ходит неразговорчивый, себе на уме." (с) тренер[/i][/td]

[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Остальное[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]• [color=#170304][b]Связь:[/b][/color] вк, Skype, ICQ
• [color=#170304][b]А вы согласны с правилами?[/b][/color] советуем прочесть, перед тем как соглашаться
• [color=#170304][b]Пожелания:[/b][/color] пожелания ролевой, если таковые имеются.[/td]
[/tr]
[/table]

Моя сущность

http://sf.uploads.ru/t/Z1ezk.jpg

ФИ: Уильям Бейкер / William Baker
Пол: мужской
Возраст: 42 года
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: мастер-жокей
Внешность: Joe Bravo

Описание

С Уильямом тренеры советуют вести дела осторожно. Бесстрашный Бейкер загнал не одну лошадь, в порыве азарта стремясь к финишу. Поговаривают, что он слегка свихнулся на былых победах, и теперь хочет вернуть себе звание чемпиона любыми способами. Не гнушается грязной игрой и всегда выходит сухим из воды благодаря своей изворотливости и хитрости. Считает своим долгом обдурить соперника. Владельцы делают ставку на его опыт и мастерство, подчас рискуя здоровьем лошадей, так как на скачках он выжимает из чистокровок все, на что они способны. Уилл ходит гоголем, если побеждает, а вот поражение воспринимает близко к сердцу и неизменно идет топить горе в алкоголе в ближайшем баре. Пока еще нельзя сказать, что он потерял хватку, но если Уильям будет и дальше увлекаться спиртным вместо того, чтобы работать над собой и совершенствоваться, то его карьере скоро придет конец.
"Когда-то он был настоящей бедой для меня: я точно знал, что останусь в минусе, когда в заезде участвовал Бейкер, но сейчас справедливость восстанавливается; похоже, он не так хорош, как раньше!" (с) букмекер

Остальное

Связь: вк, Skype, ICQ
А вы согласны с правилами? советуем прочесть, перед тем как соглашаться
Пожелания: пожелания ролевой, если таковые имеются.

Ссылки на фотоматериалы

Портретное

С лошадью

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Моя сущность[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=70% bgcolor=#170304][color=silver][align=center][img]http://sf.uploads.ru/t/Z1ezk.jpg[/img]
[/align][/color][/td]
[td width=30%]• [color=#170304][b]ФИ:[/b][/color] Уильям Бейкер / William Baker
• [color=#170304][b]Пол:[/b][/color] мужской
• [color=#170304][b]Возраст:[/b][/color] 42 года
• [color=#170304][b]Принадлежность и должность:[/b][/color] ипподром The Doncater Racecourse
• [color=#170304][b]Навыки:[/b][/color] мастер-жокей 
• [color=#170304][b]Внешность:[/b][/color] Joe Bravo
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Описание[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]

[td colspan=2][i]С Уильямом тренеры советуют вести дела осторожно. Бесстрашный Бейкер загнал не одну лошадь, в порыве азарта стремясь к финишу. Поговаривают, что он слегка свихнулся на былых победах, и теперь хочет вернуть себе звание чемпиона любыми способами. Не гнушается грязной игрой и всегда выходит сухим из воды благодаря своей изворотливости и хитрости. Считает своим долгом обдурить соперника. Владельцы делают ставку на его опыт и мастерство, подчас рискуя здоровьем лошадей, так как на скачках он выжимает из чистокровок все, на что они способны. Уилл ходит гоголем, если побеждает, а вот поражение воспринимает близко к сердцу и неизменно идет топить горе в алкоголе в ближайшем баре. Пока еще нельзя сказать, что он потерял хватку, но если Уильям будет и дальше увлекаться спиртным вместо того, чтобы работать над собой и совершенствоваться, то его карьере скоро придет конец.
"Когда-то он был настоящей бедой для меня: я точно знал, что останусь в минусе, когда в заезде участвовал Бейкер, но сейчас справедливость восстанавливается; похоже, он не так хорош, как раньше!" (с) букмекер[/i][/td]

[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Остальное[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]• [color=#170304][b]Связь:[/b][/color] вк, Skype, ICQ
• [color=#170304][b]А вы согласны с правилами?[/b][/color] советуем прочесть, перед тем как соглашаться
• [color=#170304][b]Пожелания:[/b][/color] пожелания ролевой, если таковые имеются.[/td]
[/tr]
[/table]

Моя сущность

http://sd.uploads.ru/t/ra2Hv.jpg

ФИ: Мартин Стоун / Martin Stone
Пол: мужской
Возраст: 19 лет
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: жокей II категории
Внешность: William Buick

Описание

Молодой ирландец только-только получил лицензию, которая открыла перед ним широкий мир скачек. Выгодные контракты, мировая слава - он думает, что все блага, доступные жокеям, польются на него, как только у него на руках окажется эта волшебная бумажка. Наивный юноша мечтает стать всеобщим любимцем, он грезит крупнейшими состязаниями на первоклассных лошадях, а в действительности довольствуется заездами на тугих, плохо выезженных жеребцах в богом забытых местечках. Но даже глотая пыль позади всех он не перестает думать о своем радужном будущем, в котором нет ни ехидных коллег, ни злобных копытных, ни досадных травм, и единственной реальной проблемой он считает свой немалый рост, из-за которого ему приходится изводить себя голодом, чтобы не набрать вес. Кто-то говорит, что у него есть потенциал, кто-то считает, что он разобьется насмерть, не доживя до своего двадцатилетия.
"Если бы он перестал витать в облаках, то давно бы понял, что чем жестче ты действуешь, тем успешнее становишься. Нужно обладать умением видеть ходы соперников, предугадывать их, а не зевать по сторонам, любуясь пейзажами - так и под ноги коню недолго угодить." (с) мастер-жокей

Остальное

Связь: вк, Skype, ICQ
А вы согласны с правилами? советуем прочесть, перед тем как соглашаться
Пожелания: пожелания ролевой, если таковые имеются.

Ссылки на фотоматериалы

С лошадью №1
С лошадью №2

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Моя сущность[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=70% bgcolor=#170304][color=silver][align=center][img]http://sd.uploads.ru/t/ra2Hv.jpg[/img]

[/align][/color][/td]
[td width=30%]• [color=#170304][b]ФИ:[/b][/color] Мартин Стоун / Martin Stone
• [color=#170304][b]Пол:[/b][/color] мужской
• [color=#170304][b]Возраст:[/b][/color] 19 лет
• [color=#170304][b]Принадлежность и должность:[/b][/color] ипподром The Doncater Racecourse
• [color=#170304][b]Навыки:[/b][/color] жокей II категории
• [color=#170304][b]Внешность:[/b][/color] William Buick
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Описание[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]

[td colspan=2][i]Молодой ирландец только-только получил лицензию, которая открыла перед ним широкий мир скачек. Выгодные контракты, мировая слава - он думает, что все блага, доступные жокеям, польются на него, как только у него на руках окажется эта волшебная бумажка. Наивный юноша мечтает стать всеобщим любимцем, он грезит крупнейшими состязаниями на первоклассных лошадях, а в действительности довольствуется заездами на тугих, плохо выезженных жеребцах в богом забытых местечках. Но даже глотая пыль позади всех он не перестает думать о своем радужном будущем, в котором нет ни ехидных коллег, ни злобных копытных, ни досадных травм, и единственной реальной проблемой он считает свой немалый рост, из-за которого ему приходится изводить себя голодом, чтобы не набрать вес. Кто-то говорит, что у него есть потенциал, кто-то считает, что он разобьется насмерть, не доживя до своего двадцатилетия.
"Если бы он перестал витать в облаках, то давно бы понял, что чем жестче ты действуешь, тем успешнее становишься. Нужно обладать умением видеть ходы соперников, предугадывать их, а не зевать по сторонам, любуясь пейзажами - так и под ноги коню недолго угодить." (с) мастер-жокей[/i][/td]

[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#170304][color=silver][align=center][b][i]Остальное[/i][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]• [color=#170304][b]Связь:[/b][/color] вк, Skype, ICQ
• [color=#170304][b]А вы согласны с правилами?[/b][/color] советуем прочесть, перед тем как соглашаться
• [color=#170304][b]Пожелания:[/b][/color] пожелания ролевой, если таковые имеются.[/td]
[/tr]
[/table]

Авторство : Solgerd Helving-Oldie