Сюжетная линия. Часть I

Тех, кто заимел уютное местечко под солнцем, подстерегают не только его ласковые лучи, но и первые капли дождя, которые иной раз способны смыть с насиженной жердочки. Одним из таких счастливчиков оказался Лирой  Крейнфилд, чье многомиллионное состояние было признано недействительным в результате полного краха компании, в которой у него был контрольный пакет акций. Все бы ничего, но у новоиспеченного банкрота имеется семья  и куча долгов за плечами, в том числе и карточных, которыми достопочтенный мистер обзавелся в свои лучшие времена. У Крейнфилда осталась единственная ценность - скаковая лошадь с многообещающей кличкой Счастливый случай и приличной родословной. Среди двухлеток этот жеребчик является самым перспективным скакуном, и на заявленных скачках в Донкастере он считается фаворитом. Дабы покрыть свои бесчисленные долги Лирой Крейнфилд решает выставить лошадь на продажу. Если Счастливый Случай победит или будет хотя бы в тройке лучших, то цену за него можно будет заломить вдвое, а то и втрое больше. Однако, если проиграет, то уйдет практически за бесценок, установленный до заезда. Но куда в скачках без конкуренции?! Достойными соперниками Счастливого случая в заезде являются Шах Али и Поднебесный. И тут бедняга Лирой пускается во все тяжкие, чтобы обеспечить своему жеребцу славную победу. Не слишком честным путем Крейнфилд добывает информацию о жокеях, которые будут выступать на вышеперечисленных лошадях, а именно Болдере Хелвинге-Олди и Артуре Бейли.
Первого Лирой пытается подкупить, зная о нелегком материальном положение Олди после переезда из Чехии. Но Болдер за свои услуги затребовал слишком высокую цену даже для Креинфилда, который вскоре находит другие рычаги давления на жокея. Лирой нанимает двух замечательных лиц, которые любезно убеждают Хелвинга придержать лошадь на предстоящей скачке, в основном, путем рукоприкладства и угроз его семье. Тем самым первый претендент на победу устранен.
Со второй лошадью Крейнфилду пришлось попотеть. Попытка подстроить несчастный случай на тренировке провалилась с треском, так как  конюх , Гек Марли, вовремя заметил неполадки в амуниции. Следующим ходом Крейнфилда является сговор с жокеем Уильямом Бейкером, который за скромное вознаграждение с призовых соглашается ссадить с лошади Артура во время скачки. Казалось бы и второй претендент убран.
Итак, каков же будет исход скачки?! Это можешь решить ты!

Заявленные персонажи
Лирой Крейнфилд/ Leeroy Kreynfild.* Владелец. 47-56 лет.
Стефани Блэк / Stefanie Black. Жокей на Счастливом Случае. См. Акция #1 Жокеи
Артур Бэйли / Arthur Bayley. Жокей на Поднебесном. См. Акция #1 Жокеи
Уильям Бейкер / William Baker. Жокей на Золотом Билете. См. Акция #1 Жокеи
Болдер Хелвинг Олди/ Boulder Helving-Oldie. Жокей на Шах Али. См. Boulder Helving-Oldie.
Гектор Марли/Hector Marley. конюх. См.Акция#4 Работники ипподрома
Шах Али/ Shah Ali. Жеребец 2-х летка. Чк. См. Shah Ali
Счастливый случай/ Happy Case.* Жеребец 2-х летка. Чк. Внешность

Mylute

http://sd.uploads.ru/t/ovl4b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vskRi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/M3fCb.jpg

Поднебесный/ Сelestial.* Жеребец 2-х летка. Чк. Внешность

Stephanie's Kittenй

http://sd.uploads.ru/t/giQac.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5USkg.jpg

Золотой Билет/ Golden ticket.*  Жеребец 2-х летка. Чк. Внешность

Goldencents

http://sd.uploads.ru/t/M72XQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cV26u.jpg

* - знак "звездочка" означает, что данный персонаж очень требуется в игру, задействован в сюжете, а так же будет проходить по самому упрощенному приему.
Спешите занять понравившуюся роль! Количество мест ограничено.


http://sd.uploads.ru/t/50qVg.jpg